Unser Vorstand


Kreisvorsitzender Lutz Jaeger
Kreisvorsitzender Lutz Jaeger

Lutz Jaeger

Wernigeröder Str.11

38879 Schierke

 

Telefon: 039455 58855

Handy: 0160 96265979

Fax: 039455 58856

E-Mail: jaeger.schierke@gmx.de


Stellv. Kreisvorsitzender Jochen Kowasch
Stellv. Kreisvorsitzender Jochen Kowasch

Jochen Kowasch

Auf der Breite 01

38855 Reddeber

 

Telefon: 03943 43843

Handy: 0170 1177883

E-Mail: jochen-kowasch@freenet.de


Stellv. Kreisvorsitzender                                                                                                                  Klaus Ender
Stellv. Kreisvorsitzender Klaus Ender

Klaus Ender

Lindenhof 05

38855 Reddeber

 

Telefon: 03943 46972

Handy: 0172 9447970

E-Mail: kuk.ender@t-online.de


Kreisschatzmeisterin Manja Degwarth
Kreisschatzmeisterin Manja Degwarth

Manja Degwarth

Lindenhof 4a

38855 Reddeber

 

Telefon: 03943 502440

Handy: 0171 1225833

E-Mail: manja.degwarth@gmx.de


Kreisschriftführerin Beate Trosien
Kreisschriftführerin Beate Trosien

Beate Trosien

Auf der Breite 01

38855 Reddeber

 

Telefon: 03943 503124

Handy: 0160 6363958

E-Mail: b.trosien@yahoo.de


Kreisdamenleiterin Angela Dienst
Kreisdamenleiterin Angela Dienst

Angela Dienst

Eckernstraße 02

38895 Derenburg

 

Handy: 0151 20291063

E-Mail: angela.dienst@live.de


Kreisschießsportleiterin Verena Walz
Kreisschießsportleiterin Verena Walz

Verena Walz

Neue Straße 2

38899 Hassefelde

 

Telefon: 039459 72812

E-Mail: chriswalz@web.de


Kreisjugendleiterin Corinna Bollmann
Kreisjugendleiterin Corinna Bollmann

Corinna Bollmann

Buchbergstraße 44

38871 Ilsenburg

 

Telefon: 039452 88016

Handy: 0160 94602761

E-Mail: corinna_bollmann@web.de

 


Stellvertreter:

 
   

Carmen Heinemann

OT Westerhausen

Schäfereiplatz 223

06502 Thale

Handy: 0151 075072355

E-Mail: carmenheinemann63@gmail.com

  

  

   

Christoph Treffkorn

Gustav-Petri-Str. 13

38855 Wernigerode

Telefon: 03943 602241

E-Mail: ChristophTreffkorn@web.de

  

   

Anke Lauing

Dorfstraße 06

38855 Reddeber

Telefon: 03943 42698

Handy: 0162 2872845

E-Mail: a-lauing@t-online.de

   

Günter Tafelski

Rotacker 09

38899 Hasselfelde

Telefon: 039459 71297

E-Mail: Guenter.Tafelski@t-online.de

  

   

Kathrin Geppert

Kopernikusstraße 5

38855 Wernigerode

Telefon: 03943 502501

Handy: 0160 97931692

E-Mail: ka.geppert@googlemail.com

   
  Stand: 02.03.2019